Les séminaristes de l'année 2020-2021

1. David MULONGA MUWINGA Propédeutique Saint Benoît
2. Baudouin BANZA KASONGO Propédeutique Saint Benoît
3. Zéphirin KAPUNGWE MASAMBA Propédeutique Saint Benoît
4. Jean-Paul MUTONKOLE Propédeutique Saint Benoît
5. François KAUMBU KASHINDA Propédeutique Saint Benoît
6. Elie NDAYI MWENZE Propédeutique Saint Benoît
7. Chadrack KAPALU MUKAZ Propédeutique Saint Benoît
8. Aaron KAHONGO SANGWA Propédeutique Saint Benoît
9. Jules KABILA MWAMBA Propédeutique Saint Benoît
10. Hervé KYALABA MUFUNGA Propédeutique Saint Benoît
11. Félix NYEMBO USENI Propédeutique Saint Benoît
12. Juvénal IRUNG MULOLO Propédeutique Saint Paul
13. Jonathan KITANDA KAMABWE Propédeutique Saint Paul
14. Yves-Marie KABAMBA KABAMBA G1 / Philo
15. Joseph TSHIMANGA MWADIANVITA G1 / Philo
16. Patrick SULU MULUNDA G1 / Philo
17. Jean-Claude MBUYA NSENGA G1 / Philo
18. Alexis KASONGO LUMONGA G1 / Philo
19. Justin TSHIZANGA NKOMBA G1 / Philo
20. Antoine Martin KARUNGU NYENYEZI G1 / Philo
21. Gloire KABONGO MWAMBA G1 / Philo
22. Jean-Baptiste DIANGO KIBAMBE G1 / Philo
23. Aaron TSHIBANDA WA TSHIBANDA G1 / Philo
24. Joseph NYEMBO JOSEPH G1 / Philo
25. Hyacinthe KILONGO MUNYANGE G1 / Philo
26. Jérémie KASKETI BUZANGE G1 / Philo
27. Raoul KALENGA NYANDWE G1 / Philo
28. Abel NUMBI MWENGE G2 / Philo
29. Deogracias MWAMB MUTEB G2 / Philo
30. Emmanuel LUNGOZO WA KAMBA G2 / Philo
31. Christian ILUNGA MALU G2 / Philo
32. Narcisse KAPYA MANENA G2 / Philo
33. Jean-Pierre KAPENDA MUMBA G2 / Philo
34. Guy Marie NGOIE MWAMBA G2 / Philo
35. Mardochée MUDIMBI WA MUDIMBI G2 / Philo
36. Ernest LONGWA KYUNGU G2 / Philo
37. Deogracias MWAMB MUTEB G2 / Philo
38. Robert KABESYA LUKWESA G3 / Philo
39. Albert NGOY ONOMBA G3 / Philo
40. Paul KASONGO TSHAMA G3 / Philo
41. Gatien BANZE KASOLUNGA G3 / Philo
42. Abel TSHIBAMB LUKUNG G3 / Philo
43. Guystav TSHITETA YAV G3 / Philo
44. Robert NGOY KYUNGU G3 / Philo
45. Gloire KASOMBW BITUY G3 / Philo
46. Fabien KASANGWA KITA G1 / Théo
47. Nathan KANGALE KITULA G1 / Théo
48. Louis TSHAILOTSHI WA LUNGA G1 / Théo
49. Willy MWAMBA MULUNDA G1 / Théo
50. Déogracias MBUYA MULEDI G1 / Théo
51. Zéphyrin KYUNGU MWALUKA G1 / Théo
52. Emmanuel KASONGO NKAIRILA G1 / Théo
53. Ezéchiel KAPELANSHILA MBOMA G1 / Théo
54. Michel MWANAVITA KANTU G1 / Théo
55. Emmanuel MUKALAYI MWENGE G1 / Théo
56. Jean-Baptiste LENGE WITUMWENE G1 / Théo
57. Justin KANSWAT MUKAZ G1 / Théo
58. Etienne KATEMBWE INUNSA G1 / Théo
59. Richel KAYUMBA WA NGONGO G2 / Théo
60. F. Jean de Dieu KANGAJ DITUMBA G2 / Théo
61. Emmanuel KAHILU KABWELA G2 / Théo
62. Jean-Jacques FUNDI POLEPOLE G2 / Théo
63. Benjamin-franklin MUYAMBO KALUNGA G2 / Théo
64. Oscar KYUNGU MAYONDO G2 / Théo
65. Ghislain KASONGO KALULU G2 / Théo
66. Frank-Jacques KALENG RUBING G2 / Théo
67. Lucien ILUNGA KONGOLO G2 / Théo
68. Jean-Pierre BALELA BALELA G2 / Théo
69. Christian MUJING RUKOMB G2 / Théo
70. Augustin MILAMBO TSHASHALA G3 / Théo
71. Gabin KASONGO KIKABA G3 / Théo
72. Charles KAHANGA MUTEBA G3 / Théo
73. Jean-Luc KALALA WA KALALA G3 / Théo
74. Guelord INANZALA MWENDA G3 / Théo
75. Antoine YUMA MACHAKALA G3 / Théo
76. José ANANI MBOMBO G3 / Théo
77. Déogratias NGOY MBUYA G3 / Théo
78. Matthieu MWILAMBWE MAKANGA G3 / Théo
79. Simplice MULAJ G3 / Théo
80. Elie MABENDE YAMUNO G3 / Théo
81. Frédéric KAPAMPA KAONDE G3 / Théo
82. Isaac KALUDI G3 / Théo
83. Charles KAMWENYI MALONGE G3 / Théo
84. Jean-Pierre BUPE KISHALA G3 / Théo
85. Célestin TAMBWE BAWILIN G3 / Théo
86. Johannes ABIANDI ABIANDI G3 / Théo
87. Augustin NGOY LWANZA G3 / Théo
88. Nicolas MUTSHAIL MBAZ G3 / Théo
89. Emmanuel TSHINTU MUKINI G4 / Théo
90. Marcel MUKEMBE MWANDO G4 / Théo
91. Edouard KISUNKA MWANSA G4 / Théo
92. Paul KALIMA SHIMENDA G4 / Théo
93. Jean-Luc MULYANGA LUPINDA G4 / Théo
94. Alexandre MUBENGA KUMWAMBA G4 / Théo
95. Philippe KIBAWA KAPOMA G4 / Théo
96. Daniel KADIAT KAMANGAND G4 / Théo
97. Joseph NUMBI KABANGE Stage prob
98. Ghislain MATAMBO MASENGO Stage prob
99. Marioli ILUNGA NKEKA Stage prob
100. Pancrace KABANGA MWAMBA Stage prob
101. Martin LUMBU KICHWANYOKA Stage prob
102. Christian MUKEKWA MUSONA Stage prob
103. Rogatien MUSUYU KATUMBWE Stage prob
104. Gérard LUMAMBO MANDONA Stage prob
105. Emmanuel GALANDA METELA Stage prob
106. Nestor TSHINTU KATEMBO Stage prob